Dipartimento di Giurisprudenza

Ruolo
Professore associato
Area scientifico disciplinare
Scienze giuridiche
Settore scientifico disciplinare
IUS/16 DIRITTO PROCESSUALE PENALE
Email
andrea.chelo@unica.it
Telefono
070 675 3011
Indirizzo
viale sant'Ignazio, 09123 Cagliari
Orario di ricevimento

In virtù delle misure organizzative legate alla pandemia da Covid-19, il prof. Chelo riceve gli studenti in modalità telematica previo appuntamento a mezzo email all’indirizzo di posta elettronica andrea.chelo@unica.it

Anche i turni di ricevimento dei collaboratori della cattedra si svolgono in modalità telematica nelle giornate sottoriportate (via Zoom o piattaforme similari). Si invitano, pertanto, gli studenti a prendere contatto con i collaboratori della cattedra, usufruendo degli indirizzi e-mail sotto indicati, al fine di concordare la modalità di incontro telematico.

LUNEDÌ

16.00-18.00 dott.ssa Valeria Cannas (valeria.cannas@hotmail.it) - dott. Edoardo Vassallo (e.vassallo@hotmail.it)

16.30-18.30 dott.ssa Valentina Pilloni (valentinapilloni@libero.it)

16.30-19.00 dott. Raffaele Pilloni

MARTEDÌ

16.00 – 18.00 dott. Enzo Bonesu (enzo_bonesu@hotmail.com) 

18.00 – 19.30 dott.ssa Francesca Lai (fl.francescalai@gmail.com) - dott. Antonio Arca (antonioarca94@hotmail.com)

MERCOLEDÌ

17.00-19.00 dott.ssa Raffaella Atzori (raffaella.atzori1@gmail.com) – dott. Fabrizio Demartis (dema.92@hotmail.it) - dott.ssa Claudia Pirisi (claudia.pirisi@live.it).

GIOVEDÌ

16.00-17.00 dott.ssa Enrica Priolo (enricapriolo@gmail.com)

16.00-18.00 dott.ssa Francesca Tribisonna (francescatribisonna@yahoo.it) – dott. Enrico Sari (sarienrico@gmail.com)

VENERDÌ

15.00-17.00 dott. Francesco Atzori

Nessun contenuto trovato

Agenda

Dicembre 2021

Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma
Nessun evento in programma

Materiale didattico

Nessun contenuto trovato

Questionario e social

Condividi su: