Rappresentanti del Personale Tecnico Amministrativo

Rappresentanti Personale Tecnico Amministrativo

Asili Stefano
Telefono: +39 070 6755376
Email: asili@unica.it

Lai Sergio
Telefono: +39 070 6755430
Email: ingsergiolai@gmail.com

Murru Alice
Telefono: +39 070 6755154 - Fax: +39 070 6755031
Email: alice.murru@amm.unica.it

Piga Carlo
Telefono: +39 070 6755174
Email: cpiga@unica.it

Piredda Martina
Telefono: +39 070 6755547 - Fax: +39 070 6755523
Email: piredda@unica.it

Seoni Alessandro
Telefono: +39 070 6755322 - Fax: +39 070 6755310
Email: aseoni@unica.it

Trogu Antonio
Telefono: +39 070 6755177 ; +39 070 6755163 - Fax: +39 070 6755177
Email: atrogu@unica.it

Valdes Monica
Telefono: +39 070 6755415 - Fax: +39 070 6755418
Email: m.valdes@unica.it

Questionario e social

Condividi su: