Ruggerone Paolo
Telefono: 070/675-4922 - Fax: 070/675-3191
Email: paolo.ruggerone@dsf.unica.it

Direttore del Dipartimento Di Scienze Chimiche e Geologiche

Cidu Rosa
Telefono: 070/675-7724
Email: cidur@unica.it

Direttore del Dipartimento Di Fisica
Direttore del Dipartimento Di Matematica e Informatica

Montaldo Stefano
Telefono: 070/675-8501
Email: montaldo@unica.it

Aragoni Maria Carla
Telefono: 070/675-4491 lab. 4466-4468 - Fax: 070/675-4456
Email: aragoni@unica.it

Cadoni Mariano
Telefono: 070/675-4908
Email: mariano.cadoni@ca.infn.it

Carta Salvatore Mario
Telefono: 070/675-8755
Email: salvatore@unica.it

Da Pelo Stefania
Telefono: 070 675 7714
Email: sdapelo@unica.it

Di Francesco Massimo
Telefono: 070/675-8519
Email: mdifrance@unica.it

Funedda Antonio Luca
Telefono: 070/675-7767
Email: afunedda@unica.it

Golosio Bruno
Telefono: 070 675 4851
Email: golosio@unica.it

Greco Antonio
Telefono: 070/675-8524 - Fax: 070/675-8504
Email: greco@unica.it

Marchesi Michele
Telefono: 070/675-8722
Email: marchesi@unica.it

Musio Monica
Telefono: 070/675-8532
Email: mmusio@unica.it

Porcheddu Andrea
Telefono: 070/675-4410 Lab 070/675-4444
Email: porcheddu@unica.it

Scateni Riccardo
Telefono: 070/675-8540 - Fax: 070/675-0504
Email: riccardo@unica.it

Questionario e social

Condividi su: