Segreteria Amministrativa

Segreteria Amministrativa
Palazzo Baffi, Via Sant'Ignazio 74, 2° Piano
Funzionario Responsabile, Segretario di Dipartimento

Carta Silvia
Telefono: +39 070 675 3377 - Fax: +39 070 675 3321
Email: silvia.carta@amm.unica.it

Collaboratore, Settore Pagamento Fornitori, Rimborsi, Servizi Editing e Protocollo

Arca Valentina
Telefono: +39 070 6753327
Email: varca@amm.unica.it

Collaboratore, Settore Missioni, Borse, Avvisi di selezione e Assegni di ricerca

Boeddu Giovanna
Telefono: 070/675-3511
Email: gboeddu@amm.unica.it

Funzionario amministrativo, Responsabile settore Acquisti

Nucifora Fabiola
Telefono: 070 675 3322
Email: fabiola.nucifora@unica.it

Funzionario amministrativo, Settore progetti di Dipartimento

Cao Davide
Telefono: +39 070 6753522
Email: davide.cao@unica.it

Collaboratore, Tecnico Informatico

Deriu Emanuele
Telefono: 0706753343
Email: emanuele.deriu@unica.it

Palazzo Baffi 

Viale Sant’Ignazio 74, 09123 Cagliari - 2°p

E-mail: segreteriasea@unica.it

PEC:  protocollo@pec.unica.it

Tel: +39 070 675-3377

Fax: +39 070 675-3321

 

 

Orari al pubblico

A causa dell'emergenza sanitaria Covid-19 la Segreteria effettua un orario d'apertura ridotto e solo su appuntamento. 

Orari al Pubblico  Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Responsabile   12:00-13:00   12:00-13:00  
Vice –Responsabile     12:00-13:00   12:00-13:00
Settore Missioni 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00
Settore Contratti, Assegni e Borse di Ricerca     12:00-13:00   12:00-13:00  
Settore Acquisti 12:00-13:00   12:00-13:00    
Settore Protocollo  9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00  9:00-13:00 9:00-13:00

Fuori dagli orari indicati gli uffici ricevono previo appuntamento.

Questionario e social

Condividi su: