Cocco Daniele
Telefono: 070/675-5720 laboratorio 5736
Email: daniele.cocco@unica.it

Dipartimento di Ingegneria Civile, Ambientale e Architettura (DICAAR)

Massacci Giorgio
Telefono: 070/675-5530 - Fax: 070/675-5523
Email: massacci@unica.it

Bagnolo Vincenzo
Telefono: 070 6755352
Email: vbagnolo@unica.it

Cherchi Pier Francesco
Telefono: 070/675-5757
Email: pfcherchi@unica.it

Cazzani Antonio Maria
Telefono: +39 070 675 5420 - Fax: +39 070 675 5418
Email: antonio.cazzani@unica.it

Deidda Gian Piero
Telefono: 070/675-5172
Email: gpdeidda@unica.it

Deidda Roberto
Telefono: 070/675-5324
Email: rdeidda@unica.it

Giannattasio Caterina
Telefono: 070/675-5358
Email: cgiannatt@unica.it

Vacca Giuseppina
Telefono: +39 070 675 5436
Email: vaccag@unica.it

Zoppi Corrado
Telefono: +39 070 675 5213 - Fax: +39 070 675 5215
Email: zoppi@unica.it

Dipartimento di Ingegneria Elettrica ed Elettroinca (DIEE)

Muscas Carlo
Telefono: +390706755860
Email: carlo.muscas@unica.it

Atzori Luigi
Telefono: 070/675-8390
Email: latzori@unica.it

Cannas Barbara
Telefono: 070/675 5858
Email: barbara.cannas@unica.it

Celli Gianni
Telefono: 070/675-5868
Email: gcelli@unica.it

Cosseddu Piero
Telefono: 070 675 5790
Email: piero.cosseddu@unica.it

Giacinto Giorgio
Telefono: 070/675-5752
Email: giacinto@unica.it

Montisci Giorgio
Telefono: 070/675-5780
Email: giorgio.montisci@unica.it

Danilo Pani
Telefono: 070/675-5763 - Fax: 070/675-5782
Email: danilo.pani@unica.it

Pisano Alessandro
Telefono: 070/675-5760
Email: apisano@unica.it

Seatzu Carla
Telefono: 070/675-5759
Email: carla.seatzu@unica.it

Dipartimento di Ingegneria Meccanica, Chimica, e Materiali (DIMCM)

Baldi Antonio
Telefono: 070/675-5707 - Fax: 070/675-5717
Email: antonio.baldi@dimcm.unica.it

Baratti Roberto
Telefono: +39070675-5056 lab: 5085 - Fax: +39070675-5067
Email: roberto.baratti@unica.it

Cincotti Alberto
Telefono: 070/675-5066 - Fax: 070/675-5067
Email: alberto.cincotti@dimcm.unica.it

Mohamad El Mehtedi
Telefono: +39 070 675 5721
Email: m.elmehtedi@unica.it

Mascia Michele
Telefono: 070/675-5054
Email: michele.mascia@unica.it

Pau Massimiliano
Telefono: 070/675-3264 - Fax: 070/675-5717
Email: massimiliano.pau@dimcm.unica.it

Ruggiu Maurizio
Telefono: 070/675-5716 - Fax: 070/675-5717
Email: maurizio.ruggiu@dimcm.unica.it

Dipartimento di Fisica

Melis Claudio
Telefono: 070/675-4929
Email: claudio.melis@dsf.unica.it

Dipartimento di Matematica e Informatica

Fermo Luisa
Telefono: 070/675-5606 - Fax: 070/675-5601
Email: fermo@unica.it

Questionario e social

Condividi su: