Il Consiglio del Corso di Studi è composto da tutti i docenti che insegnano al corso di studi così come da manifesto. Il Consiglio è presieduto dal Coordinatore.

Atzori Luigi
Telefono: 070/675-5902
Email: l.atzori@unica.it

Coordinatore del Corso di Studio

Atzori Luigi
Telefono: 070/675-5902
Email: l.atzori@unica.it

Floris Alessandro
Telefono: +39 0706755903
Email: alessandro.floris84@unica.it

Fumera Giorgio
Telefono: 070 675 5754 - Fax: 070 675 5782
Email: fumera@unica.it

Giacinto Giorgio
Telefono: 070/675-5752
Email: giacinto@unica.it

Giusto Daniele
Telefono: 3204372948
Email: ddgiusto@gmail.com

Martalò Marco
Telefono: 070/675-5855
Email: marco.martalo@unica.it

Mazzarella Giuseppe
Telefono: office: 070/675-5783 - mobile 320/4372920 - Fax: 070/675-5782
Email: mazzarella@unica.it

Murroni Maurizio
Telefono: 070/675-5907
Email: murroni@diee.unica.it

Cristian Perra
Telefono: 0706755866
Email: cperra@ieee.org

Pilloni Alessandro
Telefono: +39 070 675 5768 - Fax: +39 070 675 5782
Email: alessandro.pilloni@unica.it

Pilloni Virginia
Telefono: 070/675-5762
Email: virginia.pilloni@unica.it

Sanna Randaccio Luca
Telefono: +39 070 6752002 - Fax: +39 070 6752083
Email: L.SannaRandaccio@unica.it

Questionario e social

Condividi su: