La Segreteria di Facoltà fornisce il supporto amministrativo necessario per la gestione e il coordinamento di tutte le attività la cui competenza è in capo alla Facoltà, supporta inoltre gli organi della Facoltà nello svolgimento dei loro compiti istituzionali.

Responsabile

Marrosu Antonella
Telefono: +39 070 6757010
Email: amarrosu@amm.unica.it

Contabilità e patrimonio

Garau Alessandro
Telefono: +39 070 6757305 - Fax: +39 070 6757302
Email: alegarau@ unica.it

Servizi amministrativi

Locci Anna
Telefono: +39 070 6757005 - Fax: +39 070 6757003
Email: preslett@unica.it; anna.locci@amm.unica.it

Orrù Luisella
Telefono: +39 070 6757001
Email: lorru@amm.unica.it

Piras Anna
Telefono: +39 070 6757301 ; +39 070 6757143 - Fax: +39 070 6757302
Email: panna@amm.unica.it

Servizi per la didattica

D'Alessandro Alessandra
Telefono: +39 070 6757002 - Fax: +39 070 6757003
Email: alessandra.dalessandro@amm.unica.it

Marras Liliana
Telefono: +39 070 6757303 - Fax: +39 070 6757302
Email: lmarras@unica.it

Mura Monica
Telefono: +39 070 6757004 - Fax: +39 070 6757003
Email: monmura@amm.unica.it ; preslett@unica.it

Segreteria didattica

Garau Graziella
Telefono: +39 070 6756208 - Fax: +39 070 6848510
Email: ggarau@unica.it

Servizi informatici

Antinori Matteo
Telefono: +39 070 6757421
Email: matteo.antinori@amm.unica.it

Labieni Paolo
Telefono: +39 070 6757375 - Fax: +39 070 6757126
Email: plabieni@amm.unica.it

Tecnico

Saiu Davide
Telefono: +39 070 6756234 - Fax: +39 070 6848510
Email: dsaiu@unica.it

Coordinatore didattico

Dettori Andrea
Telefono: +39 070 6756202
Email: andrea.dettori@unica.it

Questionario e social

Condividi su: