UniCa Psicologia clinica e di comunità Organizzazione Commissioni Commissione Orientamento e Questionari

Commissione Orientamento e Questionari

Cabras Cristina
Telefono: 070/675-7506 - Fax: 070/675-7291
Email: ccabras@unica.it

Referente

Mondo Marina
Telefono: 070/675-7515 - Fax: 070/675-7291
Email: mmondo@unica.it

Fastame Maria Chiara
Telefono: 070/675-7502 - Fax: 070/675-7291
Email: chiara.fastame@unica.it

Lasio Diego
Telefono: 070/675-7513 - Fax: 070/675-7291
Email: diegolasio@unica.it

Mosca Oriana
Telefono: 070/675-7516 - Fax: 070/675-7291
Email: oriana.mosca@unica.it

Nonnis Marcello
Telefono: 070/675-7519 - Fax: 070/675-7291
Email: marcello.nonnis@unica.it

Petretto Donatella Rita
Telefono: 070/675-7501 - Fax: 070/675-7291
Email: drpetretto@unica.it

Rappresentanti studentesse e studenti

Sanna Fabrizio
Telefono: 070/6754318-4330
Email: fabrizio.sanna@unica.it

Questionario e social

Condividi su: