Ilardi Emiliano
Telefono: 070/675-7308 - Fax: 070/675-7291
Email: ilardi@unica.it

Cuzzocrea Valentina
Telefono: 070/675 3675
Email: cuzzocrea@unica.it

Lovari Alessandro
Telefono: 070/6757308 - Fax: 070/6757291
Email: alessandro.lovari@unica.it

Mandich Giuliana
Telefono: 070/675-3767
Email: mandich@unica.it

Pitzalis Marco
Telefono: +39 070 6756646
Email: mpitzalis@unica.it

Tedesco Nicola
Telefono: 070/675-3736
Email: tedesco@unica.it

Venturino Fulvio
Telefono: 070/675-6304
Email: fventurino@unica.it

Il corso è di nuova istituzione e pertanto non sono presenti rappresentanti degli studenti eletti. A breve saranno nominati 2 rappresentanti tra gli iscritti

Questionario e social

Condividi su: