Ilardi Emiliano
Telefono: 070/675-7308 - Fax: 070/675-7291
Email: ilardi@unica.it

Benussi Silvia
Telefono: 070/675-3720
Email: benussi@unica.it

Biagioni Giacomo
Telefono: 070/6753741
Email: biagioni@unica.it

Cuzzocrea Valentina
Telefono: 070/675 3675
Email: cuzzocrea@unica.it

Esu Aide
Telefono: 070/675-3763 - Fax: 070/675-3670
Email: esu@unica.it

Falchi Federica
Telefono: 070/675-3726
Email: federica.falchi@unica.it

Lovari Alessandro
Telefono: 070/6757308 - Fax: 070/6757291
Email: alessandro.lovari@unica.it

Mandich Giuliana
Telefono: 070/675-3767
Email: mandich@unica.it

Marongiu Daniele
Telefono: 070/675-3717 - Fax: 070/651-680
Email: danielemarongiu@unica.it

Piras Romano
Telefono: 070/675-3314
Email: pirasr@unica.it

Pitzalis Marco
Telefono: 070/675-3673
Email: pitzalis@unica.it

Pubusa Francesca
Telefono: 0706753534
Email: fpubusa@unica.it

Sistu Giovanni
Telefono: 070/675-3768
Email: sistug@unica.it

Zerilli Filippo Massimo
Telefono: 070 675 3740
Email: zerilli@unica.it

Tedesco Nicola
Telefono: 070/675-3736
Email: tedesco@unica.it

Venturino Fulvio
Telefono: 070/675-6304
Email: fventurino@unica.it

Sulis Isabella
Telefono: 070/675-3543
Email: isulis@unica.it

Il corso è di nuova istituzione e pertanto non sono presenti rappresentanti degli studenti eletti. A breve saranno nominati 2 rappresentanti tra gli iscritti

Questionario e social

Condividi su: