UniCa Ateneo Dipartimenti e Facoltà Facoltà: Coordinatori didattici

Facoltà: Coordinatori didattici

Coordinatori didattici


INGEGNERIA E ARCHITETTURA
Dott.ssa Mariana Parzeu
mparzeu@unica.it
Tel. 070/675.5791 - Fax 070/675.6590
Via Marengo, 2
Dott.ssa Laura Rundeddu
lrundeddu@unica.it
Tel. 070/675.5019 - Fax 070/675.6590
Via Marengo, 2

 

BIOLOGIA E FARMACIA
Dott.ssa Grazia Contu
grazia.contu@amm.unica.it
Tel. 070/675.8603 - Fax 070/675.6590
Cittadella Universitaria - Monserrato
Dott.ssa Silvia Murgia
silviamurgia@unica.it
Tel. 070/675.6644
Cittadella Universitaria - Monserrato

 

STUDI UMANISTICI
Dott. Andrea Dettori
andrea.dettori@unica.it
Tel. 070/675.6202
Via San Giorgio, 12
Dott.ssa Simona Raga
raga.manager@unica.it
Tel. 070/675.7370 - Fax 070/6757196
Via Is Mirrionis, 1
Dott.ssa Myriam Viglino
myriam.viglino@amm.unica.it
Tel. 070/675.7774 – Fax 070/675.7003
Via Is Mirrionis, 1

 

MEDICINA E CHIRURGIA
Dott.ssa Valeria Pintus
valeriapintus@amm.unica.it
Tel. 070/675.3128 – Fax 070/675.3137
Cittadella Universitaria - Monserrato

 

SCIENZE
Dott.ssa Giuseppina Onnis
gonnis@unica.it
Tel. 070/675.4603 – Fax 070/675.4631
Cittadella Universitaria - Monserrato

 

SCIENZE ECONOMICHE, GIURIDICHE E POLITICHE
Dott.ssa Sonia Melis
s.melis@unica.it
Tel. 070/675.3323
Viale S. Ignazio, 17 - primo piano
Dott.ssa Giuseppina Puddu
Tel. 070/675.3026
Viale S. Ignazio, 17 – piano terra

 

Questionario e social

Condividi su: