Segreteria di Facoltà

Segreteria di facoltà
Responsabile Segreteria di Presidenza

Lusso Elsa
Phone: +39 070 6755001 - Fax: +39 070 6756590
Email: elsa@unica.it; presidenza.ingarc@unica.it

Coordinatrice didattica

Parzeu Mariana
Phone: +39 070 6755791 - Fax: +39 070 6756590
Email: mparzeu@unica.it

Coordinatrice didattica

Rundeddu Laura
Phone: +39 070 6755019 - Fax: +39 070 6756590
Email: lrundeddu@unica.it

Servizi amministrativi

Demartis Ornella
Phone: +39 070 6754629
Email: odemartis@unica.it

Servizi amministrativi
Servizi amministrativi

Zuddas Daniela
Phone: +39 070 6755396 - Fax: +39 070 270642
Email: dzuddas@amm.unica.it

Servizi informatici

Mascia Mauro
Phone: +39 070 6755016 - Fax: +39 070 6756590
Email: mauro.mascia@unica.it

Servizi tecnici
Servizi ausiliari e tecnici

Ibba Giorgio
Phone: +39 070 6755007 - Fax: +39 070 270642
Email: giorgio.ibba@unica.it; presidenza.ingarc@unica.it

Servizi ausiliari e tecnici

Schirru Sergio
Phone: +39 070 6755007 - Fax: +39 070 270642
Email: sergio.schirru@unica.it ; presidenza.ingarc@unica.it

ORARI DI RICEVIMENTO

lunedì, mercoledì e venerdì dalle ore 11 alle ore 13

Informazioni: +39 070 6755009

Questionnaire and social

Share on: