Dottorandi

Blois Sylvain

Email: sylvainblois@yahoo.fr

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Patrizia Zavattari

Ciclo: 31

Lavinia Cabras

Email: lavinia.cabras@unica.it

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Amedeo Columbano

Ciclo: 31

Carlo Lisci

Email: carlolisci1@yahoo.it

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Gian Luca Ferri

Ciclo: 31

Claudia Orrù

Email: claudia.orru@unica.it

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Andrea Perra

Ciclo: 31

Monica Serra

Email: monica.serradoc@gmail.com

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Ezio Laconi

Ciclo: 31

Laura Tronci

Email: lauratronci90@gmail.com

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Luigi Atzori

Ciclo: 31

Armita Abolghasemi

Email: armita.abolghasemi@yahoo.com

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Sebastiano Banni

Ciclo: 32

Fabio Contu

Email: fabio.contu89@gmail.com

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Roberta Vanni

Ciclo: 32

Eleonora Loi

Email: eleee.loi22@gmail.com

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Patrizia Zavattari

Ciclo: 32

Federico Loi

Email: federico.loi@virgilio.it

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Amedeo Columbano

Ciclo: 32

Maria Laura Santoru

Email: marialaurasantoru@gmail.com

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Luigi Atzori

Ciclo: 32

Maria Giovanna Vilia

Email: viliamariagiovanna@tiscali.it

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Amedeo Columbano

Ciclo: 32

Antonina Balsamo

Email: antonella.balsamo1@teletu.it

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Luigi Atzori

Ciclo: 33

Emanuela Casula

Email: em.casula5@gmail.com

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Monica Deiana

Ciclo: 33

Simona Onali

Email: simona.onali@yahoo.it

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Andrea Perra

Ciclo: 33

Silvia Pisanu

Email: s.pisanu6@gmail.com

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Alessandra Pani

Ciclo: 33

Marina Serra

Email: mari_serra93@hotmail.it

Dottorato: MEDICINA MOLECOLARE E TRASLAZIONALE

Tutor: Amedeo Columbano

Ciclo: 33

Carla Balia

Email: balia.carla@gmail.com

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Alessandro Zuddas

Ciclo: 31

Federica Donno

Email: federica.donno87@gmail.com

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Alessandro Zuddas

Ciclo: 31

Elisa Giunti

Email: elisa.giunti@unica.it

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Paola Fadda

Ciclo: 31

Giulia Margiani

Email: giulia.margiani35@gmail.com

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Maria Antonietta De Luca

Ciclo: 31

Eleni Merkouri Papadima

Email: e.merkouri.papadima@gmail.com

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Maria Del Zompo e Alessio Squassina

Ciclo: 31

Nicholas Pintori

Email: jose.pinto@hotmail.it

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Maria Antonietta De Luca

Ciclo: 31

Rahul Bharatbhushan Bharatiya

Email: bhartiyarahul20@gmail.com

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Maria Rosaria Melis

Ciclo: 32

Laura Boi

Email: laurettaboi@hotmail.it

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Annarosa Carta

Ciclo: 32

Mauro Congiu

Email: congiu.mauro@outlook.com

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Marco Pistis

Ciclo: 32

Laura Fadda

Email: fadda_laura@yahoo.it

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Maria Del Zompo

Ciclo: 32

Marcello Serra

Email: ceddu92@hotmail.it

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Micaela Morelli

Ciclo: 32

Paolo Masia

Email: masia.paolo@gmail.com

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Paola Fadda

Ciclo: 33

Valeria Serra

Email: valeria.serra@live.it

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Miriam Melis

Ciclo: 33

Marcello Giuseppe Tanca

Email: marcello.tanca@unica.it

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Alessandro Zuddas

Ciclo: 33

Susan Velasquez Gonzalez

Email: susanvelaz@yahoo.es

Dottorato: NEUROSCIENZE

Tutor: Alessandro Zuddas

Ciclo: 33

Questionnaire and social

Share on: