Administrative Office

Convocazione elezioni per il rinnovo dei Rappresentanti
11 June 2018

Convocazione elezioni per il rinnovo dei Rappresentanti degli Studenti eletti nei Consigli di corso di studio, di classe o interclasse, degli Studenti iscritti ai corsi di Dottorato e alle Scuole di Specializzazione e dei Titolari di Assegno di Ricerca nel Consiglio e nella Giunta del Dipartimento.

Elezioni per il rinnovo dei Rappresentanti del Personale Tecnico e Amministrativo nel Consiglio e nella Giunta del Dipartimento - 2018
27 April 2018

Le votazioni si terranno presso l'aula 7, asse D2, Cittadella Universitaria di Monserrato, il giorno 15 maggio 2018 dalle ore 12,30 alle ore 13,15 per l'elezione dei Rappresentanti in Consiglio e dalle ore 13,30 alle 14,00 per l'elezione dei Rappresentanti in Giunta.

Personale Tecnico Amministrativo

Boi Marianna
Phone: +39 070 6754017
Email: marianna.boi@unica.it

Capra Alessandro
Phone: +39 070 675 3908 - Fax: 070 675 4003
Email: acapra@unica.it

D'Allura Roberto
Phone: +39 070 6754308 - Fax: +39 070 6754320
Email: dallura@unica.it

Frau Roberto
Phone: +39 070 6758660
Email: rfrau@unica.it

Gabriele Giliberti
Phone: +39 070 6754275
Email: ggiliberti@unica.it

Loi Alessandro
Phone: +39 070 6754312
Email: aloi@unica.it

Piras Giovanna
Phone: +39 070 6754074 - Fax: +39 070 6754003
Email: gpiras@unica.it

Tuveri Marta
Phone: +39 070 6754349 - Fax: +39 070 6754320
Email: mtuveri@unica.it

Questionnaire and social

Share on: