Giunta DiSB
Direttore

Tomassini Barbarossa Iole
Phone: 070/675-4144 lab. 4189 - Fax: 070/675-4191
Email: tomassin@unica.it

Vice Direttore

Rescigno Antonio
Phone: 070/675-4516 - Fax: 070/675-4527
Email: rescigno@unica.it

(MPSI02)

Castelli Maria Paola
Phone: 070/675-4065 - 4345
Email: castelli@unica.it

(BIO 09)

Carta Manolo
Phone: 070/675- 6697 - Fax: 070/675-4191
Email: manolocarta@unica.it

(BIO 09)

Banni Sebastiano
Phone: 070/675-4128 - Fax: 0706754191
Email: banni@unica.it

(BIO 10)

Sanjust Enrico
Phone: 070/675-4518 - Fax: 070/675-4527
Email: sanjust@unica.it

(BIO13)

Robledo Renato
Phone: 070/675-4116
Email: rrobledo@unica.it

(BIO 14)

Carboni Ezio
Phone: 070/675-8672 - Fax: 070/675-8665
Email: ecarboni@unica.it

(BIO 14)

Pistis Marco
Phone: 070/675-4324 laboratorio 4340
Email: mpistis@unica.it

(BIO 16)

Cocco Cristina
Phone: +390706754081 - Fax: 070/675-4003
Email: cristina.cocco@unica.it

(BIO 16)

Quartu Marina
Phone: 070/675-4084 4017 - Fax: 070/675-4003
Email: quartu@unica.it

(BIO 17)

Isola Raffaella
Phone: 070/675-4041 laboratorio : 070/675-4025 - Fax: 070/675-4003
Email: isola@unica.it

(MED 04)

Laconi Ezio
Phone: 070/675-8342 - Fax: 070/662574
Email: elaconi@unica.it

(MED 04)

Perra Andrea
Phone: 070/675-8392
Email: andrea.perra@unica.it

(MED05)

Atzori Luigi
Phone: 070/675-8390
Email: latzori@unica.it

(MED 07)

Manzin Aldo
Phone: 070/675-4067 - Fax: 070/675-4067
Email: aldomanzin@medicina.unica.it; aldo.manzin@gmail.com

(Med 39)

Zuddas Alessandro
Phone: 070 5296 3510 / 3512 - Fax: 070 5296 3415
Email: azuddas@unica.it

Rappresentante del personale tecnico amministrativo

Manca Mauro
Phone: +39 070 6754310 - Fax: +39 070 6754320
Email: mmanca@unica.it

Rappresentante dei titolari dei dottorandi, specializzandi e assegnisti:  
Narducci Chiara

Questionnaire and social

Share on: