Commissione Piani di studio
Curriculum Linguistico-interculturale
Curriculum linguistico-letterario

Zizi Daniela
Phone: 070/675-6211
Email: dzizi@unica.it

Curriculum linguistico-letterario

Langone Angela
Phone: 070.678250
Email: langone@unica.it

Commissione Passaggi di Facoltà, di corso, convalida crediti
Curriculum linguistico-letterario, linguistico-interculturale

Szoke Veronka
Phone: 070/6756329
Email: vszoke@unica.it

Curriculum linguistico-letterario, linguistico-interculturale

Meloni Ilaria
Phone: 070/675-6328
Email: ilariameloni@unica.it

Curriculum linguistico-interculturale

Puggioni Roberto
Phone: 070/675-6303
Email: rpuggion@unica.it

Commissione di Autovalutazione (CAV)

Marra Antonietta
Phone: 070/675-6310
Email: amarra@unica.it

Puddu Nicoletta
Phone: 070/675-6311
Email: n.puddu@unica.it

Szoke Veronka
Phone: 070/6756329
Email: vszoke@unica.it

Manager didattico

Dettori Andrea
Phone: +39 070 6756202
Email: andrea.dettori@unica.it

Studenti: Eleonora Saba

Commissione Paritetica ex-Art.5

Marra Antonietta
Phone: 070/675-6310
Email: amarra@unica.it

Dongu Maria Grazia
Phone: 070/675-6231
Email: dongu@unica.it

Ortu Franca
Phone: 070/675-6324
Email: ortu@unica.it

Studenti: Matteo Mandis, Sara Piu, Eleonora Saba

Commissione tirocini

Dongu Maria Grazia
Phone: 070/675-6231
Email: dongu@unica.it

Iuliano Fiorenzo
Phone: 0706756261
Email: iuliano@unica.it

Denti Olga
Phone: 070/675-6658 - Fax: 070/675-3377
Email: odenti@unica.it

Commissione convalida CFU altre attività

Dongu Maria Grazia
Phone: 070/675-6231
Email: dongu@unica.it

Iuliano Fiorenzo
Phone: 0706756261
Email: iuliano@unica.it

Denti Olga
Phone: 070/675-6658 - Fax: 070/675-3377
Email: odenti@unica.it

Questionnaire and social

Share on: