Ilardi Emiliano
Phone: 070/675-7308 - Fax: 070/675-7291
Email: ilardi@unica.it

Benussi Silvia
Phone: 070/675-3720
Email: benussi@unica.it

Cois Ester
Phone: 070/675-3674
Email: ester.cois@unica.it

Cuzzocrea Valentina
Phone: 070/675 3675
Email: cuzzocrea@unica.it

Esu Aide
Phone: 070/675-3763 - Fax: 070/675-3670
Email: esu@unica.it

Gola Elisabetta
Phone: 070/675-7134 - Fax: 070/675-7291
Email: egola@unica.it

Lovari Alessandro
Phone: 070/6757308 - Fax: 070/6757291
Email: alessandro.lovari@unica.it

Marongiu Daniele
Phone: 070/675-3717 - Fax: 070/651-680
Email: danielemarongiu@unica.it

Perelli Carlo
Phone: +39 070 675 3678
Email: perelli@unica.it

Piras Paola
Phone: 070/675-3738
Email: ppiras@unica.it

Podda Antonello
Phone: 070675 3737
Email: podda@unica.it

Salaris Luisa
Phone: 070/675-6673
Email: salaris@unica.it

Sulis Isabella
Phone: 070/675-3543
Email: isulis@unica.it

Tedesco Nicola
Phone: 070/675-3736
Email: tedesco@unica.it

Venturino Fulvio
Phone: 070/675-6304
Email: fventurino@unica.it

Il corso è di nuova istituzione e pertanto non sono presenti rappresentanti degli studenti eletti. A breve saranno nominati 2 rappresentanti tra gli iscritti

Questionnaire and social

Share on:
Impostazioni cookie