Facoltà: Manager didattici

Manager didattici

Contu Grazia
Phone: +39 070 6758603 - Fax: +39 070 6758719
Email: grazia.contu@amm.unica.it

Manager didattici

Parzeu Mariana
Phone: +39 070 6755791 - Fax: +39 070 6756590
Email: mparzeu@unica.it

Rundeddu Laura
Phone: +39 070 6755019 - Fax: +39 070 6756590
Email: lrundeddu@unica.it

Manager didattici

Farci Michela
Phone: +39 070 6756591
Email: mfarci@unica.it

Personale di supporto ai Manager didattici per i Corsi di Studio

Cau Barbara
Phone: +39 070 6753141
Email: barbaracau@amm.unica.it

Manager didattici

Favrin Valentina
Phone: +39 070 675 7304 - Fax: +39 070 675 4631
Email: favrin@unica.it

Onnis Giuseppina
Phone: +39 070 675 4603 - Fax: +39 070 675 4631
Email: gonnis@unica.it

Personale di supporto ai Manager didattici per i Corsi di Studio

Desogus Debora
Phone: +39 070 675 6916
Email: debora.desogus@unica.it

Manager didattici

Pintus Valeria
Phone: +39 070 675 6517
Email: valeriapintus@amm.unica.it

Puddu Giuseppina
Phone: +39 070 675 3026
Email: gpuddu@unica.it

Manager didattici

Dettori Andrea
Phone: +39 070 6756202
Email: andrea.dettori@unica.it

Raga Simona
Phone: +39 070 6757370 - Fax: +39 070 6757196
Email: raga.manager@unica.it

Viglino Myriam
Phone: +39 070 6757774 - Fax: +39 070 6757003
Email: myriam.viglino@amm.unica.it

I Corsi di Studio di competenza di ogni manager sono elencati nella rispettiva pagina:

Questionnaire and social

Share on: