Rettore

Del Zompo Maria

Address: Via Università, 40 - 09124 Cagliari
Phone: +39 070 659670 - +39 070 664052 - Fax: +39 070 669425
Email: rettore@unica.it

Prorettore

Mola Francesco

Address: Via Università, 40 - 09124 Cagliari
Phone: +39 070 6752202 - Fax: +39 070 6753338
Email: mola@unica.it

Direttore Generale

Urru Aldo

Address: Via Università, 40, 09124 Cagliari
Phone: +39 070 6752302 - Fax: +39 070 658895
Email: aurru@unica.it

Componenti interni

Tasca Cecilia
Phone: 070/675-7164
Email: tasca.cecilia@tiscali.it

Mazzarella Giuseppe
Phone: 070/675-5783 - Fax: 070/675-5782
Email: mazzarella@diee.unica.it

De Lisa Riccardo
Phone: 070/675-3319 - Fax: 070/675-3377
Email: delisa@unica.it

Onnis Valentina
Phone: 070/675-8632 - Fax: 070/675-8612
Email: vonnis@unica.it

Lecca Stefania
Phone: +39 070 6758051 - Fax: +39 070 6758022
Email: stefania@amm.unica.it; dbae@unica.it

Componenti esterni

Dott.ssa Alessandra Argiolas
Argiolas Formaggi – imprenditrice 

email: alessandra@argiolasformaggi.com

 

Dott.ssa Anna Ducato nota Daniela 
Presidente del Consiglio di Amministrazione della Società Essedi srl.

email: danieladucato@gmail.com

 

Rappresentanti degli studenti

Luca Arisci
Email: luca.arisci91@gmail.com

Laura Mereu
Email: l.mereu@live.it

Questionnaire and social

Share on: